Марина Марина

нужна помощь нумизматов. сколько стоит монета 1 Deutsche mark 1984 года

Ирина Архипова

1 марка ФРГ 1984 года стоит в среднем 50-80 рублей, независимо от монетного двора.
.

Ирина Константинова

Рублей 5-10 на любителя, если кто немецкие монеты по годам собирает.
Но такая скорее всего уже есть.
http://snplanet .ru сайт с ценами на монеты и интересной информацией

Айнагуль

Около 20 рублей по курсу. В Германии обменяют на евро без комиссии. 1 евро = 1,95583 марки

Екатерина Семирова

Да, лучше докупить до 100 DM по дешёвке и передать по случаю в Германию, там обменяют по курсу. Это выгодно, но долго. Монеты и бумагу Германия меняет без срока ограничения. А так до червонца....