Сл
Славик

Где купить Цифровой термометр Датчик температуры с ЖК-дисплеем

Где можно купить Цифровой термометр Датчик температуры с ЖК-дисплеем? Подскажите интернет магазины

Артём Бузин

В Леруа Мерлен с выносным термодатчиком, с часами, с будильником, с памятью минимальной и максимальной температуры. Стоит 225 рублей. Санкт-Петербург.

Ан
Анастасия

В аптеке.

Дмитрий Белов

Можно найти в капусте, а можно купить в аптеке. На ваш выбор.

samirmamedov80

Прежде чем покупать такие термометры, советую зажать выносную термопару между пальцами. Многие электронные термометры, особенно полукустарно-китайского производства имеют слабость только приблизительно показывать температуру.

Рома Новиков

На любом радиорынке продаются. Ну, и погуглить можно электронные уличные термометры и комнатные метеостанции, только за доставку еще придется приплатить.

Ольга Щербатых

Для тела или температуры воздуха ?

Юлия Суранова

тут самое место спросить. ножки до магазина недонесут?

Мария Рыжик

в любом крупном строительном магазине