Илья Александров

девушки помогите что вы писали певый раз парням чтобы понравится им?

Наташа 1

не будь дурой, что бы ты ни написала, все равно лажа выйдет.

Катя Данилова

Не навязывайся
лучше позволь себя любить. очаруй

Вероника Терехина

Если сразу не заинтересовала, то дальше может уже и не пойти!!!

Nina Rudnaya

Если писать самой первый раз, то писать определенно ни о чем. Как бы про между прочим. Если сразу подходить ко всему серьезно, мужики пугаются. Написала шутливую позитивную фразу, типа "О, случайно тебя тут увидела. Хорошая погода. и смайлик, типа того. И пропади. Если захочет - напишет ответ. В зависимости от ответа, пишешь свою реплику. Это трехходовка в пикапе.