Ольга Маренкова

Хотел достать звезду для любимой, только потянулся.. а оно как шандарахнет в Челябинске. Может не надо звезды трогать?

Аяна Суберекова

так сильно дудел ?)))

Ольга Даньшина

Трогать не надо. . любоваться можно. . Стоите так. . любимую за плечи. . И врете так самозабвенно. . искренне:)))))

Ирина Чиглий

так вот ты какой Северный Олень!)) ура)) нашли виноватого!!)))

Наталья Хвостова

да уж.. . или найди себе любимую. . в Челябинске.. . суровую какуюнидь тётку.. . которой метеориты не страшны )))

Muxammadjon Jalilov

)))если б он чуть помедленней летел, то у нас в Екат-ге шарахнулся....

Wolf Wolf

а, может, просто аккуратней звёзды надо лапать?)))

Алексей Нестеров

Так это твоих рук дело ))) Говорили же - не тереби, отвалится )

Екатерина Семирова

видели мы в Сургуте это видео... видимо кто то не звезду хотел достать, а отомстить кому то ((((