Ирина Lika

Кто знает художника? Его фамилия состоит из 4 букв. Вторая буква "ф".

Нет. Я просто написала слово почерком врача. И поняла только одну букву, букву ф.

Дмитрий Грязнов

АФРО.

Афро Базальделла — (итал. Afro Basaldella, 1912 — 1976) — крупнейший итальянский художник-абстракционист, представитель лирической абстракции — более известный как Афро, так как подписывал свои работы только именем. Его отец и дядя были декораторами, два старших брата впоследствии стали скульпторами, и чтобы выделиться из семейного клана Афро еще в юности стал подписываться только именем.

О художнике

Евгений Мазур

А может, пересекающееся слово проверить? 🙂

С*
Сергей ********

итальянец Афро из цикла бедное искусство !!!