Елена Февралева

Кто девушку у которой имя состоит из 6 букв, фамилия состоит из 10 букв?

Кто девушку у которой имя состоит из 6 букв (среди них нету: к р и о в т) , фамилия состоит из 10 букв (среди них нету: б в к д о с и у х р) ? Скажите ее имя и фамилию, спасибо.

Егор Болдырев

- тот Юноша, у которого имя 4 буквы, фамилия 7 букв.. , это - "Хрен Собачий". P.S. Не веришь, посчитай.