Виктор Березовский

Составить имя и фамилию из имеющихся букв

Мне нужно составить имя и фамилию, используя все следующие буквы:
вклпрлвйиаеоие
Имя должно звучать красиво. Самое главное, имя должно быть иностранным, при этом оно может быть вымышленным, но звучать похоже на один из европейских языков.
Пробовали загонять буквы в программы для анаграмм, это результата не дает, т. к. такие программы выдают поиск только по словарю русского языка, куда европейские имена еще попадают, а вот фамилии - нет.
Пробовали подбирать вручную, подходят имена типа Оливер, Клайв, Кайвилл, но каждый раз оставались лишние буквы, либо не хватало какой-либо буквы.
Заранее благодарю!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я конечно в этом совсем не спец, но у тебя получается гласных и согласных примерно одинаково. Поэтому составляй слоги из 2-х букв и перетасовывай. Может что то и выйдет нормальное.

Mari Djon

Валерий Кипелов, Валери Йокивелп, Ева Велл-Кипорий, Ора Влей-Кивилеп, Вайо Википеллер, Йоки Вилер Валпе, Вий Ерик Еллапов,
Рико Пеле Влайвик

Юля Izuminka

доталоштгплнри