Ка
Карина

Уважаемые любители посмотреть что нибудь путевого) ) Посоветуйте что можно посмотреть из новинок?

Чтобы звучание было не дублированное, а хотя бы профессионально дублированное и лицензионное, что нибудь про любовь или фантастику с офигительными спец эфектами, или боевик..

Кристина Курилович

домашнее порно 2013)

Юлия

Облачный атлас

Михаил Калинин

"Петля времени". тут и фантастика и боевик и спецэффекты и задумка

Вероника Никонова

Жизнь Пи, Господин Никто, Крепкий орешек 5