Натали

Какие еще есть фильмы в подобном стиле (триллер, ужасы) ? (см. вопрос)

Самым ярким примером послужит Пила и Жестокие игры. Так же Комната смерти, Жребий, Что бы вы сделали, Западня Ферма. К тому же разряду можно и Куб отнести.

То есть фильмы, в которых "играют" с ничего неподозревающими людьми.
Интересуют как и глупые ужастики, так и психологический триллеры, драмы.

Alsou Alsou

Они (Ils)
Катакомбы
ССД

Людмила Андрианова

Экзамен.
Роковой выбор.
Телефонная будка.

Осман Ханапиев

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662