Katerina

посоветуйте триллеры, детективы, ужасы в стиле нуар

нуар это когда дождь слякоть холод саксофон на заднем плане, огни ночных фонарей ..тени много теней.. ну не обязательно все что я перечислил это может быть и день главное атмосфера. типичные примеры "бегущий по лезвию" , туман (1997), "докозательство смерти и город грехов (два фильма радригеса) " , и т. д много еще каких.. посоветуйте пожалуйста..

я смотрел много фильмов хичкока) желательно не старые фильмы

пи смотрел крутой кинец) ) особенно саунд порадовал.. сейчас посматрю преследование спс)

Анна Симонова

Преследование 1998
Пи 1997
Голова-ластик 1977

не за что, мне тоже саунд очень понравился)

Андрей Смирнов

я всегда думал что это стиль готика. ну "ворон" например. перечисли что смотрел что бы не повторяться. http://www.youtube.com/watch?v=hyr5WdrEvGI фильм старый но зато культовый.
во еще вспомнил Город грехов там тоже всегда ночь. и хоббит - людоед ))