На
Наташа

Посоветуйте триллеры или ужасы в викторианском, старом стиле. Снятые после 2000 года, желательно.

Типа фильмов : "Другие", "Тайна поместья Уиверн", "Женщина в черном".

Экстрасенс смотрела, не впечатлил

"Сонная Лощина",
"Суини Тодд"

"Ворон"

"Дориан Грей"

"Приют"

Игорь

"Экстрасенс"

Оксана

"Экстрасенс"2011 года,

Катеринка Сачкова

Не викторианский стиль, но триллеры, мистика хорошая :
Перебежчик
Ребенок Розмари
Скептик 2009г
Имя розы
Джек-потрошитель 1988г (Лондон 1888г)
Призрак оперы 2004г

Игорь Вакуло

Сериал "Бульварные ужасы/Страшные сказки" - http://www.kinopoisk.ru/film/782994/
Конец XIX века. Викторианский Лондон погряз во мраке и опасности! В его тенях оживают, наводящие ужас, и в тоже время, всеми любимые персонажи - граф Дракула, доктор Франкенштейн, Дориан Грей, Ван Хельсинг и многие другие уникальные образы классики жанра, которые будут втянуты в перепетию событий хитро задуманных авторами популярного сериала "Penny Dreadful (Страшные Сказки) "

Иван Емельянов

Изгоняющий дьявола, Заклятие, Бункер, Убежище, Девушка напротив

Рустам Фазлиев

"Из ада" с Джонни Деппом. (2001г. )
"Парфюмер: История одного убийцы" (2006г. )
"Девушка с татуировкой дракона" (Лично я смотрел 2009г. )
"Остров проклятых" (2009г.)

На
Настя

у меня такие варианты:

- Престиж (2006) Кристофера Нолана
- Человек-слон (1980) Дэвида Линча

- Шерлок Холмс (2009) Гай Ритчи
- Иллюзионист (2006) Нил Бергер

- Дракула (1992) Фрэнсис Коппола
- Из ада (2001) Альберт Хьюз

- Пикник у Висячей скалы (1975) Питер Уир
- Мэри Рэйли (1996) Стивен Фрирз

- Готика (1987) Кена Рассела