Александр Карпухин

Помогите, как записать электрогитару напрямую с звуковой карты???

Использую программу FairStars Recorder,но не могу её никак настроить чтобы записывала звук гитары, но почему то обычную музыку она записывает. Может есть другой способ?? ? Просто не могу уже записывать с микрофона, шумы, фоны и т. д. и т. п. ((

Анастасия Гладких

я записывал так. что подключал аналоговый zoom g2 к линейному входу, в нём выкручивал дисторнш.. .
программа без разницы
Ну, нормальный звук был, пока я не испортил распайку в гитаре.
Кстати, интегрированная звуковуха, всё без претензий.