Екатерина Зозуля

содержание папки etc в Windows 7

Cнесла все кроме файла hosts. Меняла его содержимое от полного содержания, до до строки 127.0.01localhosts В соц. сети все равно не пускает. Вирус блокирует вопросы о помощи в поисковике. Помогите, кто знает, какое же должно быть содержание прочих файлов папки etc : serviсe, protocol, networks?? Есть ли смысл теперь создать эти файлы? ХЕЛП!

Ольга Пивоварова

чет мне кажется больше смысла будет систему переустановить и НИКОГДА больше в папку Windows не залезать

кстати, все современные антивирусы великолепно с заразой в hosts справляются

Julie Volkoff

попробуй откат системы

Ви
Виктория

Там удалять можно всё( hosts. )
А то что кто то куда то не пускает это надо разбираться с браузером

Ел
Елышева

http://support.microsoft.com/?ln=ru
в поиск вбей Исправление HOSTS