Дарья Кузьмичёва

В Warface достиг следующего звания (Солдат что ли) , и теперь не пускает в PvP-матчи.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - в Warface достиг следующего звания (Солдат что ли) , и теперь не пускает в PvP-матчи, автоматически перекидывает на PvE-матчи. Отчего так?
Спасибо!

Katrina

Наоборот должно быть, странно.... Может не пускать с людьми у которых звание намного выше.