Амина Самадова

В игре "Warface" на какой карте в PVP можно заработать больше денег (Варбаксов)?

В каком режиме: штурм, командный бой, захват, уничтожение, мясорубка...?

Юленька Скромница

Штурм, если все пройдет удачно получишь 400+.

Ta
Tatiana

На PvP Захват-стройка дают 200-350варбаксов за бой, штурм-Чёрное Золото дают 500-890варбаксов за бой! Это самые лучшие варианты

Юлия

Советую анубис за 30+ минут пойдёшь игру и заработаешь 2000 варбаксов а с випкой вообще шик

Marina Popova

ну Вообще я играл на захвате и мне дали денег 1 победа дня 1730

**
*елена* *фисташка*

на захвате мне давали 13 с чем то, играл без випки, главное чаще стреляй в врагов и быстрей пункт захватывай