Михаил

warface как заработать опыта и варбаксов без доната ( вложений денег в игру)?

На какой карте играть??? Каким классом чтоб была больше вероятность попасть в тройку лидеров. Каким оружием??? и т.д

Вероника Терехина

Больше играй на пве в профи и на пвп штурм не менее 2ч в день

Сима Некрашевич

Ходи на пве, либо подрыв/захват

Виталий Гинейко

Так опыт и варбаксы и так идут за игру. Количество зависит от того, насколько ты хорошо сыграл.

Ольга Трепыхалина

Играй каждый день миссии профи и сложно. ( т. к. Они обновляются каждый день, будет даваться приличный бонус за первое прохождение)