Лала Абдуллаева

как создать программу по накрутке варбаксов в warface

Как создать такую программу, чтобы человек хотел прокачать валюту в игре, написал логин и пароль от аккаунта, нажал прокачать, вылезло окошко что прокачка прошла, ждите валюту через час, а на самом деле логн и пароль который он мне написал, отправились ко мне на почту (в майл). Как создать такую прогу, может есть архив на подобие как создовать винлокер?

Какой бред, программист блин... Люди так делают, вот я и хотел узнать как это?

Амано Эрис Велиалитовна

а теперь вдумайся в свой бред и пойми что это абсурд.

Антон Костров

руками создать

На
Настя

Для начала придётся взломать сервер самой игры (в маил. ру) так как все бонусы начисляет тебе он, в соответствии с заданной програмой, а не та часть проги которая у тебя на компе