Макс Ловягин

подскажите игруху. стратегия. старая. не могу вспомнить названия, но оч хочу поиграть. то ли искусство войны

то ли мировая война. там создаешь боты. пошаговая стратегия. сначала ходят и мочат твои боты, потом вражеские. играл лет 5 назад. пожалуйста, помогите, только по описанию чтоб попадало. там твои синие, вражьи красные
людей не было, были танки, пво, плавательные и некоторые другие

Ва
Василий

стратегия, старая и как догадаться надо?

Юля Завьялова

Rome total war или как то так . поиграй в эту, понравится горантирую.

Илдар Ганеев

Вар крафт, Эпоха империй, Казаки, Стар крафт,
на новый стар крафт похожа

Odilbek Khudaynazarov

art of war 2 online