Светлана Ионова

Нужны идеи по созданию сайта об одном автомобиле

В прошлом году куплена машина, группой людей она дорабатывается, изменяется, улучшается.
Решили создать сайт именно об этой машине, выкладывать туда фотки, видео, немного текста.

Нужны идеи, как это реализовать. Сделать как блог или как-то ещё.
Просто выкладывать в виде новостей, по которым будут фотки.
может быть, просто кучу фоток выкладывать с подписями и всё.

Трудности для идей:
никакие готовые блоги НЕ подойдут.
всякие контакты и прочее - НЕ подходят.

должен быть отдельный сайт про отельную машину.
буду благодарен за любую идею!

L7
Loki 75

Создать сайт и рекламировать его . Заказать рекламу в гугл адвенсис

Св
Светлана

зайди на джимбо там всё просто нужна помощь пиши на маил помогу