З* Светлана

У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ОДНОКЛАССНИКИ, НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ, что делать?

Ладо Гигиташвили

Подробнее. Причин может быть много.

Сергей Фирсов

Вам стоило лучше описать проблему, возможно вы неправильно ввели данные вашей учетной записи. Если вы уверени в правильности введенных данных - обращайтесь в поддержку сервиса.

Мария Андрианова

1) не сиди в одноклассниках
2) проверь файл hosts по путю%SystemRoot%\System32\Drivers\Etc и сотри из него все. (само потом восстановиться)
3)если не поможет удали папку system32
4) а так реально поподробней чел. мы не экстрасенсы

Дм
Дмитрий

не в коем случае не отсылайте смс, скорее всего это вирус, про сканируйте комп Dr.Web Curelt!