Елена Февралева

хочу сайт пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где заказать или взять шаблон?

Ve
Vegas

Если вам нужеш наблон без php сриптов, то сам этот сат является для вас шаблоном, просто скопируйте html страницы себе и таблицы стилей, а дальше все сами под себя измените. И можете залевать на серв.