Элина Герасимова

оцените мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , не судите сторого 🙂 спасибо

я новичек, приму любую критику или совет по улучшению [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Умка

перевод с б/п хостинга
изменение шрифта "сериалов"

Максим Маляев

ну так на троечку, там еще работать и работать, вот только таких сайтов куча

Алексей Горелов

Рекомендую подкорректировать цветовую гамму, слишком много оттенков вразнобой. Замените синий оттенок, который присвоен строке "Просмотров: 62 | Дата: 20.09.2012", заголовкам менюшек, постраничной навигации просмотра на что-нибудь другое, близкое "соседним" цветам.
Список сериалов - меньше шрифт, другой цвет!
Сайт на 4-ку.

Да
Дарья

хороший сайт

Евгений Борецкий

Обычный сайт, сделанный в конструкторе.

Джон Скаво

ага классный

Юля Веденина

Ну ничего!
Добавь чего нибудь интересного. Может коментарий (свой) . 🙂

Сергей Омельчук

на вот, протестируй свой сайт здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://mysitecost.ru/
повтор адреса с пробелами
http:// www. cys. ru/cyber.html