Ирина

У меня дефицит веса. Врач выписал мне таблетки аспаркам. Прочитал в интернете, что это таблетки от сердца. С сердцем у

Лала Абдуллаева

Ты пришёл здоровый. Вот он и выписал таблетки, чтобы в следующий раз пришёл больной.

Нурбек Абийбилаевич

Рибоксин восстанавливает дефицит веса

У меня с детства дефицит веса, но если раньше мне это никак не мешало, то после появления регулярных месячных и меня перед ними появились жуткие боли, гинеколог мне сказал, что надо набрать вес и всё пройдет и прописал мне пить Рибоксин.

Первое, что я сделала - облазила интернет в поисках информации об этом препарате и нашла следущее. Рибоксин - метаболическое средство, предшественник АТФ, оказывает антигипоксическое, метаболическое и антиаритмическое действие. Фармакологические свойства направлены на ускорение метаболизма, синтеза нуклеотидов, усиление активности некоторых ферментов, повышает энергетический уровень в клетке.

В течении 2-х недель принимала эти таблетки, почувствовала следующее: возбуждает аппетит, мне очень хотелось есть, я набрала около 400 грамм, пить 3 раза в день перед едой, запивать водой. По цене доступны. Перед применение лучше обратиться к эндокринологу.

Лёнушка

дефицит веса а причем аспаркам. пить хвощ полевой минимум два литра .три стол. лож. на литр кипятка настоять сорок минут .пить о стакану за15минут до еды. три месяца. гарантия100проц.

Евгений

дефицит веса, от недоедания, ешь побольше мяса, да и вобще почаще мечи, увидишь потом эффект! удачи!