Татьяна

я договорился с врачом чтоб деалала мне уколы 10 дней. за ето заплатил ей в доларах гдето 22.шприцы мне покупать или как?

Ек
Екатерина

Вы заплатили врачу за работу. Шприцы и лекарство - Ваши.

Игорь Грачев

шприцы, лекарство для инъекций, антисептик - покупаете за свой счет

Зикрилло Хасанов

Да, тебе всё покупать из материалов
а вообще-то, если уколы внутримышечно, попроси её, пусть научит тебя делать
это очень важно в жизни, как показал опыт 😞

Елена Волошина

ну по идеи ты должен покупать.

Илюшка

Это ты еще дешево договорился... по 2 доллара за визит???

Андрей Азаренко

как то странно слышать такое. Швыряться долларами и тут же крохоборничать.

Константин Ковалевский

Да! Просто спроси какие шприцы лучше. Ради здоровья не жалей, и даже не большой подарок приготовь. Это не взятка.. . Так надо!

Елена Беляева

И лекарства, и шприцы, и спирт покупаете вы ...