Елена Мирзоева

Зубной техник, начав лечение, запил. Пьет уже 10 дней. Договор на лечение не составляли. Чем можно его "приструнить"?

Врач работает на дому, сам себе хозяин, пожаловаться на него некому.

Екатерина Мельникова

Лещом. Желательно увесистым.

Ин
Инесска

Вы свой выбор сделали ...Зубной техник не имеет права протезировать пациентов, это делает врач стоматолог ортопед, а техник может выполнять
технические этапы работы. Работа на дому без лицензии расценивается как незаконная трудовая деятельность без лицензии, да еще и с нарушением санитарных норм .
Жаловаться вы можете в прокуратуру на осуществление незаконной врачебной деятельности лицом, не имеющим на это законного права. Росздравнадзор жалобу не примет, т. к. проверяет соблюдение лицензионных условий .

Парамонов Иван

Пока запой не кончится, можно и не пытаться. Где ж Вы таких берёте???

Мария Урюпина

Ерундой вы занялись, связавшись с таким "специалистом"....

Алексей Антонов

Каждый имеет право на пьянство! ) Да и правительству выгодно чтобы народ спивался.

Владимир Наумов

ни чем не могу помочь.

Виктория

не оплатили авансом? Если нет-он будет за вами бегать. Проверено.

Анна Дайлиденко

Дешевый сыр бывает только в мышеловке.