Алла Сёмина

Как будет на англ? Я убил Кеннеди? I killed Kennedy или I/m killed Kennedy?

Светлана Бородина

I killed Kennedy или I have killed Kennedy

Ольга

My name is Oswald.

Александр Лебедев

первое конечно. все выше правильно ответили. просто хочу объяснить немного почему.
I AM, He She IS и так далее это глагол TO BE. а он переводится как Я ЕСТЬ, ОН ОНА ЕСТЬ.... то есть в данный момент.
а у нас действие произошло в прошлом - killed. ED в конце слова говорит об этом, да и по факту мы знаем, что это прошлое. то есть при втором варианте получается я ЕСТЬ и убиЛ. ты или сейчас или в прошлом. вместе никак.
сравни : I am killING Kennedy - я убиваю Кенеди (прямо сейчас)
и I killed Kennedy - я убиЛ Кенеди.