Нурзат Алымкулова

I`m So Fly. Как перевести фразу "I`m So Fly"? Людей с познанием гугл переводчика просьба проходить мимо.

Алена Шумова

Fly - это не только летать (глагол) и не только муха (существительное) , но ещё и ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. А в конструкции I'm so **** вот это **** должно быть именно прилагательным.
Ну и достаточно открыть любой словарь, чтобы увидеть, что fly в значении прилагательного -
1) а) умный, сообразительный б) ловкий; искусный, хитроумный, хитрый
2) модный, стильный

Выбирайте...

Александр Старушенко

Ближе всего по значению и стилистике русское прилагательное "клевый" (в частности, в плане внешнего вида).

Валерий Зайцев

Я такая муха или я такой умный

Наталия Галкина

Я такой умный/привлекательный/ловкий, выберите по контексту.
И летаю, ага, как муха, ага.

Дима Царев

примерно я так летаю