Елена Тупикина

Кто знает хорошо английский, просьба перевести фразу.

Через гугл переводчик я и сам умею, но мне надо грамотно написать.

"У меня нет крыльев, но есть свобода! "

Ас- Строй

При переводе обычно выявляются все несуразности и логические нестыковки. У меня нет крыльев (хвоста, перепонок на лапах, ночного зрения) , зато есть свобода (нет штампа в паспорте, я в отпуске, никому не должен, гуляю без шапки) . Связь-то какая? Перевести можно, и получится бессмыслица.

Любим Хорватов

"I have no wings, but there is freedom!"

Дмитрий Зайка

I don't have wings, but I've got my freedom

Екатерина Сазонова

I have no wings but freedom! если коротко)

Дмитрий Слеза

"I have no wings, but there is freedom!"