Виктория Квеквескири

люди! ответьте! какую можно купить зеркалку с достаточно нормальной выдержкой в пределах 11000, желательно с объективом

Дмитрий Сысоев

11000 чего - российских рублей? Новую зеркалку за эти деньги не купить, только б/у.

Что такое "достаточно нормальная выдержка" - вообще непонятно. Достаточно короткая (сколько) ? Достаточно длинная (сколько) ? Наличие режима выдержки Bulb или Trigger?

Алексей Деко

У всех зеркалок нормальная выдержка!
За 11 000 рублей новую зеркалку с объективом не купишь, только Б/У.

Игорь Пягай

Nikon Coolpix P510 можно например купить