Дмитрий Кабанов

Помогите с биологией за 6 класс. Срочно, заранее спасибо.

1)самые древние растения напланетеЗемля-______________.Они существуют преимущественно в___________________________________________.
2.В отличие от других растенийтело водорослей не__________________________и называется________________________или____________.
3.Сходство водорослей с высшими растениями, произрастающими насуше, в том, что они имеют____________________и осуществляют на свету_________________

Светлана Юдович

1)самые древние растения напланетеЗемля-водоросли. .Они существуют преимущественно в___воде___________.
2.В отличие от других растений тело водорослей не__дифференцируется клетками на ткани________________________и называется___слоевище_____________________или____таллом________.
3.Сходство водорослей с высшими растениями, произрастающими насуше, в том, что они имеют____корень________________и осуществляют на свету____фотосинтез_____________