Ва
Валерия

Объясните, кто для Вас богатый человек и бедный? И если не сложно, напишите пжл возраст, нужно для учебы 🙂

Станислав

Богатый- личность, имеющая много друзей, которые всегда готовы прийти на помощь; имеющая "багаж знаний" (образованный, культурный)... .
Бедный - который днями сидит в офисе, и кроме скудных бумаг и собственного капитала ничего не видит в своей жизни. 20лет

Лена Евтихова

богатый и бедный для меня это стериотипное социальное положение. мне 17 лет. либо в плане интелектуальном бедный это тот кто не развит как личность, который не имеет своей точки зрения. а богатый наоборот.