Евгений Шувалов

три охотника, взяли с собой три булочки уходя на охоту, в первый день съели одну, во второй еще одну, а в третий третию було

булочку не нашли.. куда она делась?

Ирина

они съели в один день они съели полторы булочки, во второй день они также съели полторы булочки, а на третий день булочек не осталось

Denis

Скажите спасибо, что на третий день они просто булочку не нашли. У нас нравы круче, могли бы и охотника не досчитаться!

За
Замира

Скрысятничал кто то походу....

Ла
Лада

Третья булочка оказалась Колобком.