Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

этот государственный деятель получил прозвище "Железный канцлер"

Махмуд Джураев

Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен — князь, политик, государственный деятель, первый канцлер Германской империи, прозванный «железным канцлером»

Эльшан Салимов

или просто Отто фон Бисмарк

Ируська Андреева

Отто фон Бисмарк - канцлер Германии

Димка Горин

Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шенгаузен - немецкий государственный и политический деятель. Премьер-министр Пруссии ( 1862 - 1890), бундесканцлер Северогерманского союза ( 1867 - 1871), первый рейхсканцлер Германской империи ( 1871 - 1890). С 1865 граф, с 1871 князь фон Бисмарк, с 1890 герцог Лауэнбург [1]. За дипломатию реальной политики и сильное управление получил прозвище "железный канцлер".