Ко
Константин

Что это ещё за №170, а? С этим документиком, да в прокуратурочку.. . В квитанции >>>

В квитанции за квартиру.
Фото

А, нашёл №170. В заглавии он.
http://www.klincity.ru/userdata/pravila_i_normy.pdf
Там, кстати, очень много того, что со стороны ЖКХ не выполняется и в помине.

Ка
Катя

ЖКХ пока еще не знает, что такое общедомовое имущество. Оно находится за пределами квартиры.

Светлана Бадреева

К общедомовому имуществу относятся стояки холодной и горячей воды, отопления и канализации. Кстати, УК обязаны ремонтировать их бесплатно...