Фаррух Юлдашев

какую роль играет профессиональная ответственность?

Илья Рабенко

Влияет на гудвил пре5дприятия, а так же имидж носителя ...

Ек
Екатерина

Смешной вопрос. Взять хотя бы врачей. Комментарии нужны, вряд ли?!

Александр Павлов

Если я не заварю трубу, вы останетесь без тепла еще на неделю, а вот у вас я не знаю какая ответственность .

Наталья Дёмина

Профессионалы-рыцари отважно воевали до тех пор пока над полем боя реет флаг короля, а когда флаг падал, профессионалы-рыцари либо сдавались в плен, либо уходили с поля боя дворами.
Любители богатыри земли Русской до последней капли крови стояли за Русь матушку "ЗАДАРАМ" и смогли навалять Полякам-Французам-Немцам-профессионалам за последние 500 лет.

Константин Харитонов

Основную. Накосячил-иди нахер!