Алексей Поляруш

ВОПРОС к юным ДЕВИЦАМ до 25 лет

мне тут сказали к вам обращаться ---а то я взрослых ТЕТЕНЕК запарил своими вопросами
все теперь буду вас мучЕТЬ ))))))
ВОПРОСССССССССССС))) ) а вы считаете СЕБЯ прекрасными ---что СПОРУ нет

Виктория Опря

Нет, я об этом вообще не думаю. Дочка с мужем считают меня красивой, и этого мне достаточно.

Ольга Проничкина

А я так, я ничего, я просто мимо проходила!

Оксана Гагарина

конечно. я такая и есть.

Татьяна Гаврилушкина

Умничка, решил исправляцца)

Мария

да!! ! но, всегда есть к чему стремиться, нельзя оставаться на одном месте. человеку необходимо развитие