Сергей Чернышов

как называются штучки каторыми можно крепить провода к стене, такие белые маленькие

Александр Детков

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом: — Мне это. . .ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. Мужики за прилавками ушли в аут надолго..))))

Сергей Шатунов

Ещё существует дюбель хомут.

Виктория Смоловская

Да так и называется - скоба электромонтажная, или скоба для крепления провода....

Ма
Марина.

А как назовете, так и будут называться. Просто попросите в магазине скобочки (или даже штучки! ) для крепления проводов - Вас поймут. Владлен.

Владимир Панков

Клипса електромонтажная -требуется указать сечение (толщину провода) дабы выбор их велик

Душа Мега

КД, диаметр от 3 до 12 мм .
Кабеледержатель круглый (скоба) с гвоздем.

Ольга Таирова

Скобы для крепления проводов

Лона

Скобы.