Эльмира Баева

как называется "штучка", которой находят электрические провода в стене?

нужно повесить зеркало и не пробить проводку

Ростислав Галкин

ее както теоритически вычисляют где она проходит

Hiкмат Тurовоv

индикатор

Venera Bunesko

Искатель скрытой проводки.

Алексей Куликов

Детектор проводки или Искатель скрытой проводки.
Металлоискатель может и арматуру в бетоне показать. 🙂

Яна Нарбекова

Индикатор проводки. Есть ещё отвёртки 5в1, которые умеют найти проводку в стене. Стоят рублей около 150.

Виктор Федоров

бытовые искатели- баловство ( толку мало) . .если штукатурка- то расковыряй отверткой до кирпича ( почуешь если попал в пвх кабель) , потом свели... конечно если непопал на проводку...

Светлана Пронина

Возми транзисторный приемник, (на ДВ или СВ) настроив на пустое место /без станций/, води по стене, он прикрасно слышит провода, осебенно с включенной нагрузкой.