Vadim

что означает встретить свадьбу на пороге церкви, когда я выходила из нее?

Владимир Казаков

Это значит, что вы религиозны, суеверны и чересчур мнительны.

Супер

Значит у кого то есть всё таки счастье :)))))

Сергей Максюта

Это значит что у кого то свадьба.

Zzz

То что не одна ты посещаешь этот храм. Вот и всё.

Dj
Djoly

Благо, да ни зайдет на вас.

Надя

попала нетуда и не в то место

Natalia Peksheva

значит, что вы не приглашены на нее. не стоит верить во все приметы - это большой грех

Елена Кочергина

Это значит люди верующие и будут венчаться, а вы вот не ведаете что верить в приметы и искать их там где их нет-не хорошо

Валерия Сизова

верьте, что это к удаче