Евгений

Летающая бабочка в церкви. Что это означает?

Недавно видела во время венчания, в начале и в конце венчального процесса, как бабочка порхала по церкви. Говорят, что это добрый знак. А подробнее кто-то может это объяснить?

Анюта Саяпина

А по мне, так это просто насекомое в помещении.

Екатерина Сухова

добрый знак - невеста, ещё та - гулёна !

Владимир Баландин

Ротозеи дверь плохо за собой закрыли

Наиль Садреев

Ну не знаю, но бабочка - это же не ворона)) ) Все хорошо будет!

Max Koltunov

Были в церкви и одновременно верите в суеверия. Не ищите знаков там, где их нет. А если Господь посылает знак, то человек не гадает, а четко знает - что к чему.

Кристина

просто с улицы залетела бабочка и не более