Виталий Ламинский

мне снилось, что я превратилась в бабочку и умею летать. К чему бы это?

Ольсен Рубина

каждой бабочке нужен цветочек Хочешь я буду тебе снится цветочком?

Константин Мизиркин

Может ты Чжуанцзы которому снится, что ты Виктория?

Александр Карлов

Счастливого полёта, а на самом деле это называется игры разума.

Настенка

Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг вместо того, чтобы отдыхать. Старайся сразу забыть сон, точнее не вспоминай его.

Юрий Мотр.

это к концу света, луди же вымрут, возможно бабочки останутся)

Сергей

Ну возможно ты когдато имела тело бабочки...

Без Умец

Бабочка - символ лёгкости.