Марина Марина

1-ое Иоанна 3:9 "Всякий, рожденный от Бога, не делает греха". А чёй-та у библейскаго божка одне выкидыши?

Ку
Кундыз

Это лишний раз говорит, что нет безгрешных людей, от младенца до самого мудрого старца. Поэтому все нуждаемся в искуплении грехов, которое совершил Иисус. Он единственный, кто соответствует этому высказыванию : "Всякий, рожденный от Бога, не делает греха".