Александр Трахтибидох

фотоответчик, а бывает у тебя что жалеешь что не всзял с собой в отпуск какойнить фотопричиндал

Bestiy Bestiy

Еще как бывает! Очень жалко упущенный моменты! Особенно те которые не вернешь.

Татьяна Жукова

Не, не бывает, я с собой все беру. К тому же их у меня не так уж и много: -)

Машка Андрейчук

Да. Достаточно часто жалею об отсутствии штатива в отпуске.
Хотя у меня его вообще нет. ;-)))))

Светлана Кузнецова

всегда все с собой, Ефимыч свидетель)))

Максим Трофимов

Эх, был бы отпуск...

Алексей Бацких

А что такое отпуск? (пытаюсь вспомнить)

Сергей

Жалею, притом всегда не получается взять штатив, а без него ночью непоснимаешь

Ve
Vegas

Я понял, что Водяра в Африке!))

Леночка Шенина

Для меня основной смысл поездки - пофотать. Конечно всё беру, что есть.

Рустам Халиуллин

Сейчас проще все можно купить и в Африке.
Лет десять назад один мой знакомый уезжая в тур по Египту решил старый фотик не брать, а купить новый. Перед самым отлетом приобрел новую камеру и полтора десятка пленок.
Какой же у него был шок когда по возвращении и проявки пленок все они оказались чистые. Бракованным оказался фот.

Александр

гандон самая полезная штука, не забудь, хотя тебе он не нужен...

Ольга Захарова

чево дразнисся?

Анфиска Орлова

я вообще в отпуск никаких причиндалолов, кроме встроенного не беру, чтобы потом жалелка не болела....

Тарина

Переходники разные для розеток - если аккумуляторы будеш заряжать, если найдеш,
где заряжать, и будет ли в розетке нужное напряжение - енто главный причандал
- иначе токо на дорогу тудой заряда хватит ))).
И вообще - главные фотопринадлежности у нас, скорей всего не купить = фансидар от малярии,
вылетело из головы - как ((( - от тифа, пройди укол от жёлтой лихорадки и гепатита.
Это основное, но далеко не всё.
В водоёмах не купайси.
И чо - желание ешшо не отбил?
Пару калашей и патронов поболе тогда.
Доп. инфа на сайте: форум. авд. ру.
Мы не забывали - нас инструктировали ))).

Светлана Муха

Да бывает. Но не по причине того, что не взял, а по той причине, что этого причиндала на данный момент нет в арсенале.