Валерий Шальнов

Научить попугая говорить - дело несложное. Достаточно повторять в течение пары лет круглосуточно одну и ту же фразу?

КАКУЮ?

Алексей Добровольский

судя по лексикону МОЕГО попугая - до меня он жил в ОЧЕНЬ неблагополучной семье!

Анна Вишникина

Мой научился говорить, фразу"Ну ты даешь",честно прикольно когда он начинает говорить

Максим Траченко

Научить попугая говорить - дело несложное. Достаточно повторять в течение пары лет круглосуточно одну и ту же фразу

лучше про себя он за два года по губам понимать будет )