Алла Герасимова

японская машина за 300-350 тысяч. разумеется не новая. отвечать по существу. интересует седан или купе.

Да
Дарья

mitsubishi lancer 9

Сергей Бахромкин

королла тойота Е12

Nurik Isakov

За такие деньги только КРОУН с 2 литровым двигателем1G Ещё послужит очень долго. Расход правда приличный 13-15литров на сотню, но это плата за комфорт и надёжность. кузов на раме, по дороге просто плывёт. Я знаю машины ещё84 года которые ходят без проблем и прилично выглядят.