Александр S

Вопрос стар как Мир :))) И все же, какую бы вы купили машину за 300 - 350 тысяч рублей?

Elena

Возможно купил бы новый переднеприводный Ваз, например LADA PRIORA. Откатал гарантию и скинул. Из б/у иномарок что-то стоящее за эту сумму я не вижу, ну, если только Рено Логан, Хендай Гетц, Renault Megane, Фокус, Шевроле Лачетти. Настоящий "немец" за 300 - 350 тысяч рублей, однозначно - хлам (Ауди, БМВ и т. д. )

Ел
Елка

фокус, октавия

Максим Тарасов

Светло-серую.

Андрей Иванов

Ту, что продадут за эту сумму.

Марина Назарова

Все время в этом ценовом диапазоне машины юзаю.

Алексей Маширин

Гранта с кондиционером и двумя подушками.

Natali Petrenko

бмв 5 серии в 34 кузове за 300 можно найти в очень неплохом состоянии, и запчасти на него всегда есть, так как много этих по стране нашей ездит, вообще её и за 180 хорошую взять можно, но лучше по**баться с поиском подольше, купить за 260-300, сразу в ремонт хороший, расходники, и тд. , самые надежные 2.5 бензиновые безвантусные, и ездят очень прилично