Ольга

какую машину бюджет класса выбрать за 350 тысяч? старые бмв и наш автопром не предлагать.

Алексей Шульгин

Шевроле-лачетти за эти деньги - это примерно8-9-10год. если ее хорошо эксплуатировали, то она без проблем еще года два проездит.
Тойета за эти деньги - десятилетка - проблемы у нее точно какие то будут, но если повезет - будете еще лет 5 без проблем ездить

Татьяна Сырцова

тогда таёта! ! )))

Ренат Мухаметжанов

Присмотритесь к новым китайским автомобилям. Качество сейчас вроде неплохое. Лифаны, Джили и т. п

Елена Бардина

бери тойоту или фоке вульф.

Вл
Владимир

Рено Логан 1,6л 16кл.

Tosha Argentum

Лансер Х, Королла, Гольф.. . Все пятилетки, не больше.

Лансер - поживее да подешевле в обслуге, Королла - посолиднее и покомфортнее, Гольф - для последователей Алоизыча (шучу, просто для любителей немецких авто)

Павлик

Джили МК, норм машина