Н:
Наталья :)

вопрос, у меня 250-300 тысяч, какую машину купить? ну задавая такой вопрос, ну хоть варианта 4-5 надо предложить?

а то может он жип лет 20 хочет а мы сиди гадай

Светлана Быковская

Или игрушечную
А мы гадаем ))))

Зи
Зинфира

А если есчо и валюту указать.. донг какой нить, юань, или крон... в-а-а-аще супер.

Nata D

А как предлагать, если человек даже не потрудился объяснить - в каком климатическом поясе живет, какие природные условия, погода по сезонам, качество дорог, эксплуатация по асфальту или по грунту, лес или горные каменюги, для семьи или для себя, по выходным на дачу, или на охоту и рыбалку, или для детей в парк культуры в воскресенье.

Когда вопрос неинформативен - на него отвечают "бери то или то" - только неадекваты.

Наталья Дюрина

Жигули за эти деньги, в автосалоне 10 вариантов предложат

Любовь Яковлева

Главное - это угадать желаемое.

Ло
Лола

Лучше никакую не покупать зачем машина если в России нет дорог

Наталия Зарубина

Дэу матиз, Шевролет спарк, Что нибудь из киа, Фиат альбеа, Тойота витц / платц, шевролет ланос, дэу нексия, ммм логон, хендай акцент

Владимир Карагез

1.Форд Фокус
2.Рено Логан
3.Дэу Нексия
4.Шевроле Ланос
5.Ваз 2112