Елена Миронова

есть 250 тысяч какую взять машину? соберем мнения

Евгений

Тут мнения очень разностаронние, я считаю что за 250 надо брать немца, немца 90x ауди а 4 например в хорошем состоянии, или 80 б4 в идеальном

Оля Ковалёва

Nissan AD

Honda Partner

За 220-В ПОЛНОМ ИДЕАЛЕ найти можно, а 30-ка-на все, что хочется (приличная магнитолла-литье-чехлы) :)))

Что-то посвежее и покомфортнее-и чтобы как эти-В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ состоянии-без шпакли-от 300 уже.

Алия

Daewoo Nexia

Андрей Дьячков

Лучше напиши, сколько есть на её содержание...

Natalya Karanevich

если вы человек с пониманием автослесарного и ремонтного дела то вам всё равно какую машину покупать по логике .
Но если берете свою первую машину то тут несколько вариантов :
1. купить старушку, чтобы отточить навыки вождения (годик покататься и купить иномарочку )
но тут встает вопрос об обслуживании авто !!!сможете ?
2. купить машину не старше 5 лет иномарку предпочтительнее! солярис, поло ...
подкопите денежку .

Sereha Antipin

Конечно импортную или немца или японца если остановите выбор на немце не в коем случае не 5-ти цилиндровый ауди был три у меня и 5-ть у друзей из всех нормально работала только одна. а вобще ауди 100 уже древние и цены явно завышены так что лучше посмотреть японца например галанта, там смотреть внимательно надо кузов в остальном машина супер.

Nani Koroleva

Зелененькую и с большим клиренсом, потому, что в лесу в глаза не бросается и везде пролезет. Например, классическую Ниву ВАЗ-2121. Это мне нужно - я охотник.
Ты ведь мнения здесь собираешь. Так пойми - пока сам себе не уразумеешь - для чего тебе машина, и какие цели и задачи ты собираешься на ней решать - выбирать будешь очень долго.

Роман Поздняков

Отечественный автопром бери.

Оксана

Жигу бери и на понты не ведись. Возьмёшь древнюю иномарку - есть риск до дома не доехать - развалится по пути. И запчасти на неё не дёшевы, а менять придётся сразу всё. Для города посмотри ВАЗ-21124 или Калину (от манеры езды).