Лилия Полякова

Подскажите, как с Купчино добраться до Смоленского кладбища?

Сергей Батурин

Можно на электричке до Витебского вокзала и там на маршрутках
Можно на метро с пересадкой до Василеостровской и там есть специальная маршрутка до кладбища, я езжу через Гаванскую дорожку от Малого проспекта - но это приезжим долго рассказывать .
Остановка «Смоленское кладбище»
Здесь останавливаются
МаршруткаК249А

Остановка «Камская ул. »
Здесь останавливаются
МаршруткиК249А, К186

Настюша Лёвина

Метро Купчино доехать до Невского проспекта сделать пересадку и доехать до Василеостровской либо до Приморской метро.